Тхэквондо

Тхэквондо

Тхэквондо (таеквон-до) - это современное корейское боевое искусство, созданное в 1950-х годах на основе японского каратэ и традиционных корейских единоборств. И ныне Тхэквондо вошло в жизнь многих стран мира. Цвет формы спортсменов - белый, он является символом корейской нации. Тхэквондо – это защита без оружия и вид спорта, последователи которого мобилизуют свой потенциал и закаляют тело, приобретают технику использования рук и ног в любой критической ситуации и в любом месте. Основное отличие от каратэ – большое количество ударов ногами. Название в переводе с корейского означает «путь кулака и ноги».

Сейчас Тхэквондо взято на вооружение спецподразделений армий многих стран. Существуют два основных вида Тхэквондо: ИТФ (Интернациональная Федерация Тхэквондо) – из Северной Кореи и ВТФ (Всемирная Федерация Тхэквондо)– из Южной Кореи. 4 сентября 1994 года Тхэквондо ВТФ стало Олимпийским видом спорта. Хочется отметить, что именно южнокорейское направление Тхэквондо вошло в состав Олимпийских видов спорта, а это накладывает большой отпечаток на историю и развитие этого вида единоборств. 28 мая 1973 года, в момент образования Всемирной Федерации Тхэквондо, в её состав входило 108 стран. На данный момент уже 200 стран на 4-х континентах входят в состав ВТФ. Количество занимающихся около 70 000 000 человек.

Название: Тхэквондо

Детальное описание: Тхэквондо (таеквон-до) - это современное корейское боевое искусство, созданное в 1950-х годах на основе японского каратэ и традиционных корейских единоборств. И ныне Тхэквондо вошло в жизнь многих стран мира. Цвет формы спортсменов - белый, он является символом корейской нации. Тхэквондо – это защита без оружия и вид спорта, последователи которого мобилизуют свой потенциал и закаляют тело, приобретают технику использования рук и ног в любой критической ситуации и в любом месте. Основное отличие от каратэ – большое количество ударов ногами. Название в переводе с корейского означает «путь кулака и ноги».

Сейчас Тхэквондо взято на вооружение спецподразделений армий многих стран. Существуют два основных вида Тхэквондо: ИТФ (Интернациональная Федерация Тхэквондо) – из Северной Кореи и ВТФ (Всемирная Федерация Тхэквондо)– из Южной Кореи. 4 сентября 1994 года Тхэквондо ВТФ стало Олимпийским видом спорта. Хочется отметить, что именно южнокорейское направление Тхэквондо вошло в состав Олимпийских видов спорта, а это накладывает большой отпечаток на историю и развитие этого вида единоборств. 28 мая 1973 года, в момент образования Всемирной Федерации Тхэквондо, в её состав входило 108 стран. На данный момент уже 200 стран на 4-х континентах входят в состав ВТФ. Количество занимающихся около 70 000 000 человек.

Детальная картинка: 

Садвакас АлинаТолегеновна

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Читать далее

Бадьин ИгорьВасильевич

Старший тренер-преподаватель
Черный пояс
2 Дан.
Читать далее

Чернаков ВладимирАлександрович

2 разряд по тхэквондо
Читать далее

Фатеев ИгорьВикторович

Тренер-преподаватель
Черный пояс
3 Дан
Читать далее

Донецский ВикторСергеевич

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Читать далее

Донецкий СергейСергеевич

Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Читать далее

Смирнов Александр

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Читать далее

Успеньев ДмитрийПавлович

Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан.
Читать далее

Секисова ДарьяИгоревна

Тренер-преподаватель
Черный пояс
2 Дан
Читать далее

Добрыдин МаксимИванович

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Читать далее

Потоцский СтепанАлександрович

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Читать далее

Сетый СергейЕвгеньевич

Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Читать далее

Ом АндрейВладимирович

Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель по тхэквондо
Черный пояс
1 Дан.
Читать далее

Басков КириллАлександрович

Тренер-преподаватель
Черный пояс
2 Дан
Читать далее

Сариев ЮрийАлексеевич

Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Читать далее

Ильин ДенисНиколаевич

Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Читать далее

Джулик ЯнаДмитриевна

Тренер-преподаватель
Тренер- преподаватель по тхэквондо
Черный пояс
Читать далее

Воденников ВадимВикторович

Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель по тхэквандо
Черный пояс
Читать далее

Барановская АлёнаЮрьевна

Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Черный пояс
Читать далее

Бадьин АлексейИгоревич

Тренер-преподаватель
Тренер- преподаватель
Черный пояс
Читать далее

Горохов ДмитрийПавлович

Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Читать далее

Чернаков ВладимирАлександрович

Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Черный пояс
Читать далее

Расписание за период 24.02.2020 - 02.03.2020:

9.00 - 10.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
9.00 - 10.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
:
Преподаватель: Ом Андрей Владимирович
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
17.30 - 19.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Новички и ГНП-2
17.30 - 18.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 5-6 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Новая группа
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
19.30 - 21.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Сборная (старшие)
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель:
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
19.00 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Сборная
9.30 - 11.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Группа 3 года обучения
Преподаватель:
9.00 - 10.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
:
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
16.00 - 17.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель:
17.30 - 18.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Новая группа
Преподаватель:
18.30 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Новая группа
Преподаватель:
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Колесниковской СОШ с.Колесниково
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель: Ом Андрей Владимирович
18.00 - 19.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа СОГ -1 год обучения
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Класс: Группа 3 года обучения
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Класс: Группа 3 года обучения
19.30 - 21.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Сборная (старшие)
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Сборная
Преподаватель:
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
19.00 - 20.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Класс: Новая группа
19.00 - 20.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Класс: Новая группа
19.00 - 20.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа СОГ -2 год обучения
9.00 - 10.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
:
Преподаватель: Ом Андрей Владимирович
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
17.30 - 19.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Новички и ГНП-2
17.30 - 18.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 5-6 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Новая группа
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
19.30 - 21.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Сборная (старшие)
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель:
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
19.00 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Сборная
9.30 - 11.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Группа 3 года обучения
Преподаватель:
9.00 - 10.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
:
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 3/4 год обучения
16.00 - 17.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель:
17.30 - 18.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Новая группа
Преподаватель:
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
18.30 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Новая группа
Преподаватель:
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Колесниковской СОШ с.Колесниково
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель: Ом Андрей Владимирович
18.00 - 19.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа СОГ -1 год обучения
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Класс: Группа 3 года обучения
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Класс: Группа 3 года обучения
19.30 - 21.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Сборная (старшие)
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Сборная
Преподаватель:
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
19.00 - 20.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Класс: Новая группа
19.00 - 20.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Класс: Новая группа
19.00 - 20.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа СОГ -2 год обучения
9.00 - 10.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
9.00 - 10.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
:
Преподаватель: Ом Андрей Владимирович
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
17.30 - 19.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Новички и ГНП-2
17.30 - 18.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 5-6 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Новая группа
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
19.30 - 21.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Сборная (старшие)
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель:
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
19.00 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Сборная
10.00 - 11.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель:
10.00 - 11.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Группа 3 года обучения
Преподаватель:
10.00 - 11.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
11.30 - 13.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
13.00 - 14.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
14.00 - 15.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа СОГ -1 год обучения
15.00 - 16.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа СОГ -2 год обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
:
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
17.30 - 18.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Новая группа
Преподаватель:
18.30 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Новая группа
Преподаватель:
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Колесниковской СОШ с.Колесниково
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель: Ом Андрей Владимирович
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Класс: Группа 3 года обучения
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Класс: Группа 3 года обучения
19.30 - 21.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Сборная (старшие)
19.30 - 20.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Класс: Сборная
Преподаватель:
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
19.00 - 20.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Класс: Новая группа
19.00 - 20.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Класс: Новая группа
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
9.00 - 10.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
9.00 - 10.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 7-9 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
15.00 - 16.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
:
Преподаватель: Ом Андрей Владимирович
16.30 - 18.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
17.30 - 19.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Новички и ГНП-2
17.30 - 18.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Класс: Дети 5-6 лет
Преподаватель: Ильин Денис Николаевич
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Новая группа
18.00 - 19.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель:
19.30 - 21.30
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Класс: Сборная (старшие)
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Группа 2 года обучения
Преподаватель:
19.30 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Класс: Новая группа
Преподаватель: Сариев Юрий Алексеевич
19.00 - 21.00
Вид спорта: Тхэквондо
Зал: ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Класс: Сборная