Тхэквондо
Подразделы
Подразделы

Тхэквондо

Тхэквондо (таеквон-до) - это современное корейское боевое искусство, созданное в 1950-х годах на основе японского каратэ и традиционных корейских единоборств. И ныне Тхэквондо вошло в жизнь многих стран мира. Цвет формы спортсменов - белый, он является символом корейской нации. Тхэквондо – это защита без оружия и вид спорта, последователи которого мобилизуют свой потенциал и закаляют тело, приобретают технику использования рук и ног в любой критической ситуации и в любом месте. Основное отличие от каратэ – большое количество ударов ногами. Название в переводе с корейского означает «путь кулака и ноги».

Сейчас Тхэквондо взято на вооружение спецподразделений армий многих стран. Существуют два основных вида Тхэквондо: ИТФ (Интернациональная Федерация Тхэквондо) – из Северной Кореи и ВТФ (Всемирная Федерация Тхэквондо)– из Южной Кореи. 4 сентября 1994 года Тхэквондо ВТФ стало Олимпийским видом спорта. Хочется отметить, что именно южнокорейское направление Тхэквондо вошло в состав Олимпийских видов спорта, а это накладывает большой отпечаток на историю и развитие этого вида единоборств. 28 мая 1973 года, в момент образования Всемирной Федерации Тхэквондо, в её состав входило 108 стран. На данный момент уже 200 стран на 4-х континентах входят в состав ВТФ. Количество занимающихся около 70 000 000 человек.
Тренерский состав
Садвакас А. Т.
Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Бадьин И. В.
Старший тренер-преподаватель
Черный пояс
2 Дан.
Чернаков В. А.
2 разряд по тхэквондо
Фатеев И. В.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
3 Дан
Донецский В. С.
Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Донецкий С. С.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Смирнов А.
Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Успеньев Д. П.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан.
Секисова Д. И.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
2 Дан
Добрыдин М. И.
Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Потоцский С. А.
Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Сетый С. Е.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Ом А. В.
Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель по тхэквондо
Черный пояс
1 Дан.
Басков К. А.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
2 Дан
Сариев Ю. А.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Ильин Д. Н.
Тренер-преподаватель
Черный пояс
1 Дан
Джулик Я. Д.
Тренер-преподаватель
Тренер- преподаватель по тхэквондо
Черный пояс
Воденников В. В.
Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель по тхэквандо
Черный пояс
Барановская А. Ю.
Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Черный пояс
Бадьин А. И.
Тренер-преподаватель
Тренер- преподаватель
Черный пояс
Горохов Д. П.
Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Чернаков В. А.
Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Черный пояс
Расписание занятий

Расписание за период 22.10.2019 - 29.10.2019

Вт 22 Октября Вторник, 22 Октября 2019
Ср 23 Октября Среда, 23 Октября 2019
Чт 24 Октября Четверг, 24 Октября 2019
Пт 25 Октября Пятница, 25 Октября 2019
Сб 26 Октября Суббота, 26 Октября 2019
Вс 27 Октября Воскресенье, 27 Октября 2019
Пн 28 Октября Понедельник, 28 Октября 2019
Вт 29 Октября Вторник, 29 Октября 2019
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
9.30 - 11.00

Тхэквондо

9.30 - 11.00
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 3 года обучения
9.00 - 10.30

Тхэквондо

9.00 - 10.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
16.00 - 17.30

Тхэквондо

16.00 - 17.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 2 года обучения
17.30 - 18.30

Тхэквондо

17.30 - 18.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.30 - 19.30

Тхэквондо

18.30 - 19.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
Спортивный зал Колесниковской СОШ с.Колесниково
Группа 2 года обучения
18.00 - 19.00

Тхэквондо

18.00 - 19.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -1 год обучения
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.30

Тхэквондо

19.30 - 21.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Сборная (старшие)
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Сборная
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.00 - 20.00

Тхэквондо

19.00 - 20.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -2 год обучения
9.00 - 10.00

Тхэквондо

9.00 - 10.00
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 7-9 лет
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 7-9 лет
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
17.30 - 19.00

Тхэквондо

17.30 - 19.00
ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Новички и ГНП-2
17.30 - 18.30

Тхэквондо

17.30 - 18.30
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 5-6 лет
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.30 - 21.30

Тхэквондо

19.30 - 21.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Сборная (старшие)
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.00 - 21.00

Тхэквондо

19.00 - 21.00
ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Сборная
9.30 - 11.00

Тхэквондо

9.30 - 11.00
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 3 года обучения
9.00 - 10.30

Тхэквондо

9.00 - 10.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 3/4 год обучения
16.00 - 17.30

Тхэквондо

16.00 - 17.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 2 года обучения
17.30 - 18.30

Тхэквондо

17.30 - 18.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
18.30 - 19.30

Тхэквондо

18.30 - 19.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
Спортивный зал Колесниковской СОШ с.Колесниково
Группа 2 года обучения
18.00 - 19.00

Тхэквондо

18.00 - 19.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -1 год обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.30

Тхэквондо

19.30 - 21.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Сборная (старшие)
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Сборная
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.00 - 20.00

Тхэквондо

19.00 - 20.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -2 год обучения
9.00 - 10.00

Тхэквондо

9.00 - 10.00
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 7-9 лет
9.00 - 10.30

Тхэквондо

9.00 - 10.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 7-9 лет
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
17.30 - 19.00

Тхэквондо

17.30 - 19.00
ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Новички и ГНП-2
17.30 - 18.30

Тхэквондо

17.30 - 18.30
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 5-6 лет
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.30 - 21.30

Тхэквондо

19.30 - 21.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Сборная (старшие)
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.00 - 21.00

Тхэквондо

19.00 - 21.00
ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Сборная
10.00 - 11.30

Тхэквондо

10.00 - 11.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 2 года обучения
10.00 - 11.30

Тхэквондо

10.00 - 11.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 3 года обучения
10.00 - 11.30

Тхэквондо

10.00 - 11.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
11.30 - 13.00

Тхэквондо

11.30 - 13.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
13.00 - 14.30

Тхэквондо

13.00 - 14.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
14.00 - 15.00

Тхэквондо

14.00 - 15.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -1 год обучения
15.00 - 16.00

Тхэквондо

15.00 - 16.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -2 год обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
17.30 - 18.30

Тхэквондо

17.30 - 18.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.30 - 19.30

Тхэквондо

18.30 - 19.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
Спортивный зал Колесниковской СОШ с.Колесниково
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.30

Тхэквондо

19.30 - 21.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Сборная (старшие)
19.30 - 20.00

Тхэквондо

19.30 - 20.00
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Сборная
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
9.00 - 10.00

Тхэквондо

9.00 - 10.00
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 7-9 лет
9.00 - 10.30

Тхэквондо

9.00 - 10.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 7-9 лет
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
17.30 - 19.00

Тхэквондо

17.30 - 19.00
ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Новички и ГНП-2
17.30 - 18.30

Тхэквондо

17.30 - 18.30
Центр развития детей "Жемчужина" г.Курган, 5 м-он д.1А
Дети 5-6 лет
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.30 - 21.30

Тхэквондо

19.30 - 21.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Сборная (старшие)
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.00 - 21.00

Тхэквондо

19.00 - 21.00
ФОК р.п. Варгаши, ул.Матросова 33А
Сборная
9.30 - 11.00

Тхэквондо

9.30 - 11.00
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 3 года обучения
9.00 - 10.30

Тхэквондо

9.00 - 10.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2/3 обучения
15.00 - 16.30

Тхэквондо

15.00 - 16.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 2 года обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа 3/4 год обучения
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
Спортивный зал,Курган,ул.Советская, 90А
16.30 - 18.00

Тхэквондо

16.30 - 18.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
16.00 - 17.30

Тхэквондо

16.00 - 17.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Группа 2 года обучения
17.30 - 18.30

Тхэквондо

17.30 - 18.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.30 - 19.30

Тхэквондо

18.30 - 19.30
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Новая группа
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
Спортивный зал Колесниковской СОШ с.Колесниково
Группа 2 года обучения
18.00 - 19.00

Тхэквондо

18.00 - 19.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -1 год обучения
18.00 - 19.30

Тхэквондо

18.00 - 19.30
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Спортивный зал Введенской СОШ с.Введенское
Группа 3 года обучения
19.30 - 21.30

Тхэквондо

19.30 - 21.30
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Сборная (старшие)
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
Детский подростковый центр "Луч-П" Курган,Карельцева 84
Сборная
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Группа 2 года обучения
19.30 - 21.00

Тхэквондо

19.30 - 21.00
СК"Медведь Курган, Гоголя,107А
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.00 - 20.30

Тхэквондо

19.00 - 20.30
Спортивный зал Сычевской СОШ с.Сычево
Новая группа
19.00 - 20.00

Тхэквондо

19.00 - 20.00
СК "Зауралец", Курган пр. Машиностроителей,17
Группа СОГ -2 год обучения