Тхэквондо

Здоровое Зауралье 2018

Здоровое Зауралье 2018

Здоровое Зауралье 2018

20-21 октября в городе Кургане в спортивном комплексе им. В.Ф. Горбенко прошел традиционный открытый областной турнир по тхэквондо «Здоровое Зауралье» среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. Померяться силами на додянге съехалось 211 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей (Кетовский р-н, Варгашинский р-н, Притобольный р-н, г. Курган). На протяжении двух дней было разыграно 40 комплектов наград в двух возрастных категориях. Турнир проходил в рамках реализации государственной программы Курганской области «Противодействие незаконному обороту наркотиков» на 2014-2019 годы. На торжественной церемонии открытия турнира с приветственным словом выступил начальник отдела профилактики наркоконтроля УМВД России по Курганской области, подполковник полиции Артём Николаевич Вершинин.  

Специальными призами были награждены лучшие участники турнира в возрастной группе 2007-2008 г.р.:

Номинация «Лучшая техника» - Киршин Кирилл (г. Тюмень)

Номинация «Воля к победе» Анфиногенова Анна (с. Колесниково, Кетовского р-на) Номинация «Лучший бой»-Каргапольцева Карина (г. Курган)  

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

Результаты спортсменов Курганской области:

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

1 место (33 кг)-Бердников Александр

1 место (47 кг)-Борисова Анастасия  

1 место (61 кг)-Третьяков Степан  

1 место (37 кг)-Лисьих Евгения  

1 место (+59 кг)Воловик Ирина  

1 место (33 кг)-Аристова Дарья  

2 место (49 кг)-Шепелин Никита  

2 место (47 кг)-Речкалова Кира  

2 место (57 кг)-Ботников Кирилл

3 место (37 кг)-Домрачев Степан

3 место (53 кг)-Варакосов Иван  

3 место (53 кг)-Гарагатый Максим  

3 место (33 кг)-Пономаренко Анастасия

3 место (37 кг)-Суслова Виктория  

3 место (47 кг)-Фогель Юлия  

3 место (55 кг)-Гузова Валерия  

3 место (+59 кг)-Воинкова Мария  



Мальчики и девочки 2007-2008 р.

1 место (26 кг)-Петров Иван

1 место (+44 кг)-Биль Полина

1 место (33 кг)-Макарова София  

1 место (24 кг)-Лаптева Дарья  

1 место (45 кг)-Алексеев Владимир  

1 место (41 кг)-Каргапольцева Карина  

2 место (41 кг)-Ахматханова Аминат  

2 место (44 кг)-Ильина Мария  

2 место (45 кг)-Логунов Александр  

2 место (33 кг)-Пронченко Вероника  

2 место (28 кг)-Муравьев Макар  

2 место (49 кг)-Матейко Артем  

2 место (30 кг)-Осинцев Владислав  

2 место (24 кг)-Менщикова Александра  

2 место (28 кг)-Карпова Ксения  

3 место (45 кг)-Бородин Роман

3 место (44 кг)-Липченко Дарья  

3 место (44 кг)-Анфиногенова Анна  

3 место (41 кг)-Ромашов Иван  

3 место (33 кг)-Матыч Георгий  

3 место (37 кг)-Степанов Степан

3 место (37 кг)-Ботников Егор  

3 место (+49 кг)-Панков Данил  

3 место (28 кг)-Епачинцева Карина  

3 место (41 кг)-Шеренкова Антонина  

3 место (+44 кг)-Шуваева Дарья  

Возврат к списку